Aktuelles


*****************************************

Das neue Kursangebot September bis Dezember steht fest.

Dienstag: 8:15 bis 9:15 Uhr, Step – Aerobic
15 x 60 Minuten = 60,00 € (90,00 € Nichtmitglieder)

Dienstag: 9:30 bis 11:00 Uhr, Pilates-Kurs
15 x 90 Minuten = 67,50 € (97,50 € Nichtmitglieder)

Mittwoch: 8:30 bis 10:00 Uhr, Rückenfit 1
14 x 90 Minuten = 63,00 € (91,00 € Nichtmitglieder)
!! Am 03.10.18 findet kein Kurs statt !!

Mittwoch: 10:00 bis 11:30 Uhr, Rückenfit 2
14x 90 Minuten = 63,00 € (91,00 € Nichtmitglieder)
!! Am 03.10.18 findet kein Kurs statt !!

Freitag: 15:30 bis 16.30 Uhr, Fitness – Yoga
12 x 60 Minuten = 48,00 € (72,00 € Nichtmitglieder)
!! Dieser Kurs beginnt erst ab dem 14.09.18 !!

Freitag: 17:00 bis 18:30 Uhr, Step Aerobic & Workout
12 x 90 Minuten = 54,00 € (78,00 € Nichtmitglieder)
!! Dieser Kurs beginnt erst ab dem 14.09.18 !!